Невиданный ажиотаж вокруг свежего номера «Вечорки»

  • 6 февр. 2019 г.
Невиданный ажиотаж вокруг свежего номера «Вечорки»

Выход в свет свежего номера «Вечорки» (№6 от 6 февраля) сопровождается невидимым доселе ажиотажем.

Как сообщают с читинских маршрутов реализации сотрудники «Вечорки-Экспедиции», покупатели буквально с колес сметают свежие экземпляры.

- На Школе,17 чуть не разбили мне стекло в «Ниве», так требовали «Вечорку», - рассказал экспедитор Евгений.

И в то время, когда порядочные реализаторы снимают с «Вечорки» сливки в виде хорошей маржи, недальновидные сосут конечность.

К ним относится семейство предпринимателей Копыловых, к которым «Вечорка» не поступает из-за их финансовой нечистоплотности и которые владеют сетью киосков Роспечати. С ними мы скоро встретимся в арбитражном суде.

Организаторскую глупость демонстрируют на этой неделе предприниматели Сердюкова и Прудникова. В знак солидарности с Копыловыми они отказались от легкой, но крупной добычи под названием «Вечорка».

- Я все понимаю, корпоративный дух и все такое. Но мозги-то врубать надо. От них и так к нам ценные кадры перешли и плодотворно занимаются сейчас направлением «Вечорка-Экспедиция». Не секрет, что фирмы перечисленных предпринимателей зарабатывали в основном на продаже «Вечорки», они и сами об это всегда говорили. А экзальтированная мадам Сердюкова неведомо чего начиталась и науськала своих киоскеров врать покупателям – мол, «Вечорка» закрылась.

В любом случае я говорю этим предпринимателям – и даже Сердюковой - спасибо за сотрудничество, но мы не хотим подобно вам оставаться в болоте и прем дальше на автомобилях и в киосках "Вечорки-Экспедиции", - прокомментировал происходящее Владимир Кантемир.

Отметим, что свежая «Вечорка» №6 уже в продаже у частных реализаторов, в супермаркетах, в других точках Читы и районах Забайкалья.