21-летнего парня сбили в Могоче. Он умер по дороге в больницу

  • 24 февр. 2019 г.
21-летнего парня сбили в Могоче. Он умер по дороге в больницу

Вчера, 23 февраля, 21-летнего Кирилла Мирошниченко из Могочи сбила машина. Он скончался по дороге в больницу. По словам его знакомого, виновника аварии не могут найти.

— Кирилл отдыхал на мальчишнике перед свадьбой в местном заведении. Он возвращался оттуда домой, где-то рядом с отделением полиции на пешеходе его сбили, протащили метров 150 метров на крыше. В машине было два человека, один знакомый Кирилла, а за рулем сидел Симран. Удар был жесткий, потому что машина не подлежит ремонту, — рассказал знакомый парня.

По его словам, есть неподтвержденная информация о том, что после аварии тело Кирилла сбросили на обочине, а виновники скрылись.

— Второго парня допросили, он дал показания, а Симрана не могут найти. Его отец берет вину на себя. Похороны состоятся во вторник.

В пресс-службе краевого УМВД информацию о ДТП подтвердили:

— Сообщение поступило 23 февраля. По предварительным данным в Могоче, на улице Комсомольской, водитель машины Nissan AD 1966 года рождения совершил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении. Пешеход 1998 года. При доставлении в больницу пешеход скончался, — рассказали в пресс-службе.

Дать больше подробностей в пресс-службе на момент публикации новости не смогли.

— По факту ДТП проводится проверка, — отметили там.