Пассажир «Тойоты» погиб на автодороге Дарасун – Солнцево

  • 6 мар. 2019 г.
Пассажир «Тойоты» погиб на автодороге Дарасун – Солнцево

5 марта примерно в 19:30 на автодороге Дарасун – Солнцево водитель автомашины «Тойота Харриер» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП погиб 23-летний пассажир иномарки, сообщает Госавтоинспекция Забайкалья.

5 марта в 19:30 минут в Шилкинском районе, на 131 км трассы Дарасун – Солнцево 26-летний водитель автомашины «Тойота Харриер» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП от полученных травм скончался 23-летний пассажир иномарки, водитель травмирован.

В этот же день в Чите на улице Комсомольская 46-летний водитель автомашины «Тойота Таун Айс» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество транспортному средству, двигающемуся прямо во встречном направлении, и допустил столкновение с троллейбусом. В результате ДТП водитель «Тойоты» получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в двух случаях два человека получили травмы, один человек погиб.

На фото: перевернувшаяся «Тойота Харриер».