Поздравление от мужчин "Вечорки": Брови, губы, силикон… Милые дамы, они вас обманули.

  • 7 мар. 2019 г.
Поздравление от мужчин

Мужчины "Вечорки" поздравляют дам с международным женским днём 8 Марта. И просят их не следовать за модой.

С непонятным мне уважением отношусь к Леониду Ильичу Брежневу. Видимо, он того достоин.

 

Имею полное право на такое отношение, так как безоблачное детство свое провел в разгар его периода застоя, когда трава была зеленее, а деревья большими. Смерть генсека я воспринял очень близко. Даже думал, что без него война начнется.

Одно из немногого, что мне в нем не нравилось, — его устрашающе пышные брови. Совсем как у злого тирана Карабаса-Барабаса, третировавшего Мальвину, Артемона и Пьеро — казалось мне тогда.

Но я даже в страшном сне не мог и представить, что через 40 лет после смерти дорогого Леонида Ильича те самые ужасные брови станут фетишем для российских женщин.

Милые дамы, кто вам сказал, что брови а-ля Брежнев, которые вы себе рисуете у современных бровисток, вам к лицу? Нет, нет и еще раз нет! Поверьте, они вас уродуют, и нам, нормальным мужикам-натуралам, совершенно не нравятся.

Как не возбуждают нас сиськи силиконовые, накаченные губки уточкой и иные мейкаповские штучки, убивающие в вас природную красоту и превращающие в стадо страшных инкубаторских кукол.

Видите ли, нам иное треба — чтобы брови были те, даренные природой, и грудь, слегка обвисшая, на ощупь нам приятней силиконовых шаров. А губки уточкой, которые в мутантов превращают вас, отвратней килограммов целлюлита. Милее нам животик аккуратный, чем пресса кубики совсем как у самцов. В общем, соскучились мы по натур-продукту.

А вместо того, чтобы тратить семейные бюджеты на всяких проходимцев от мейкапа, сходите лучше с любимым в магазин нижнего белья. Чулки приобретите, боди сексуальный, порадуйте неприхотливого самца. Но перед этим рынок посетите, купите мяса свежего и зелени пучок. О запотевшем штофе не забудьте, конечно, лишь для тех, кому все это впрок…

По роду службы вынужден общаться и с этими самыми инстаграмными фитоняшками, внешность которых описал выше, и вот к каким печальным выводам я пришел. Во-первых, существует целая индустрия, которая оболванивает наших милых женщин. Все делается корысти ради, ведь немыслимо — какой-нибудь шугаринг, прости Господи, стоит от трех тысяч рублей.

Во-вторых, фальшь в их внешности в конце концов перетекает в фальшивые отношения. Из фитоняшки, как правило, не получается хорошей жены, матери или просто подруги. Да что греха таить, любовницы в классическом понимании этой социальной роли из них тоже не получается. Но не будем о печальном в канун прекрасного праздника.

Милые читательницы «Вечорки»! Фитоняшки вы или нормальные женщины — сегодня не важно. Будьте естественными — не фальшивыми. Добрыми — не злыми. В меру сплетницами, куда ж вы без этого. В постели станьте лучше всякой любовницы, а на кухне проворней лучших жен. При детях не ругайтесь никогда с мужьями. «Вечорочку» читайте на досуге, и тогда…

Мы на руках носить вас будем. Где надо воинами станем, потребуется — жеребцами. Посуду даже вымоем и мусор уберем, тещ расцелуем, на рыбалку не пойдем. С праздником!

От всех мужчин «Вечорки»

Владимир Праницкий-Кантемир