Декриминализация: «Решала» Миша Магомед останется за решеткой еще два месяца

  • 18 янв. 2016 г.
Декриминализация: «Решала» Миша Магомед останется за решеткой еще два месяца Точка в деле авторитетного предпринимателя будет поставлена 18 марта.

Сегодня, 18 января, ответственная за работу по взаимодействию с общественностью и СМИ Ингодинского районного суда Наталья Гниломедова сообщила, что «решала» Миша Магомед будет оставаться за решеткой еще два месяца. 18 марта решится его дальнейшая судьба.

Напомним, что в ноябре прошлого года против подсобного рабочего Михаила Магомедова, как сам себя на судебном заседании презентовал авторитетный предприниматель, а также его подельника — депутата читинской гордумы Алексея Шуранова завели уголовное дело. Их обвинили в нападении на женщину и краже автомобиля Lexus. 23 ноября обоих арестовали на два месяца. 10 декабря Краевой суд отказался освободить Магомедова под домашний арест.

Таким образом, по решению суда предприниматель Михаил Магомедов будет пребывать под стражей, несмотря на ходатайство прокуратуры. Алексей Шуранов же в конце декабря прошлого года был перемещен из СИЗО под домашний арест.

На фото: Одна из машин Миши Магомеда с узнаваемым в его окружении номером «061».