«Стоп Бухло!»: Тетя кашкоедовского бандита подозревается в скупке крупных партий суррогата

  • 5 авг. 2016 г.
«Стоп Бухло!»: Тетя кашкоедовского бандита подозревается в скупке крупных партий суррогата В ночь с 3 по 4 августа следственная часть забайкальского следственного управления возбудила уголовное дело в отношении четырех «крупных рыб» краевого алко-бизнеса, предположительно наживающихся на скупке поддельного алкоголя, выпускаемого подмосковным заводом.

«Вечорке» стали известны имена двоих фигурантов. Это гендиректор ООО «Регент» И. А. Болтанин и руководитель ООО «Бис» Р. Н. Ким. Последняя, а именно Раиса Ким, приходится родной тетей кашкоедовскому бандиту Евгению Киму. Еще двое аналогично являются директорами оптовых вино-водочных фирм. Материалы для возбуждения уголовного дела были собраны сотрудниками ФСБ и МВД по Забайкальскому краю.

Источник «Вечорки» также сообщил, что в домах у всех четверых утром 4 августа были произведены неотложные обыски. Кроме того, известно, что все четверо фигурантов вынуждены были экстренно обратиться к адвокату по фамилии Тагиев, и были крайне расстроены тем, что он в настоящее время находится в отпуске.

На фото: Жертвы трагедии в Красном Великане. «Вечорка» надеется, что деятельность названных алко-барыг таких последствий не имела.
Фото из архива «Вечорки».