День выборов — 2016: Кандидат в депутаты Госдумы Сергей Андреев открыл свою приемную в Чите

  • 31 авг. 2016 г.
День выборов — 2016: Кандидат в депутаты Госдумы Сергей Андреев открыл свою приемную в Чите Любой желающий может прийти на прием к кандидату по адресу Кастринская, 3, а также связаться с ним по телефону: 8-924-575-87-16

Кандидат в депутаты Госдумы Сергей Андреев, совсем недавно прилетевший в Забайкалье из Москвы, открыт для общения с избирателями. Желающим встретиться с Сергеем Андреевым, достаточно прийти в его приемную по адресу: ул. Кастринская, д.3.

— Редакция народной газеты «Вечорка» любезно предоставила мне помещение для открытия общественной приемной, чем я ей премного благодарен, — говорит Сергей Андреев. — Такой поступок достоин уважения, особенно если учитывать, что аренда офисного помещения стоит недешево. Спасибо всему коллективу «Вечорки» и лично Владимиру Кантемиру за понимание, отзывчивость и поступки, достойные восхищения, в особенности учитывая тот факт, что в стране сложилась тяжелая экономическая обстановка. При этом коллектив «Вечорки» в буквальном смысле идет на благотворительность.

Сергей Андреев также сообщает, что с большим удовольствием вчера и сегодня наводил порядок в своей приемной и теперь полностью готов принимать посетителей.

Каждому пришедшему «Вечорка» предоставит бесплатный спецвыпуск Народной газеты.

На фото: Андреев уже наводит порядок. Начал с наведения порядка в своей приемной.