Коммунальщики Краснокаменска после звонка «Вечорки» пообещали проверить температуру в квартире вдовы

  • 25 янв. 2017 г.
Коммунальщики Краснокаменска после звонка «Вечорки» пообещали проверить температуру в квартире вдовы

Руководитель УМП ЖКУ города Краснокаменска после звонка корреспондента «Вечорки» пообещал проверить температуру в квартире, где живёт вдова и двое её детей, жалующиеся на холод и постоянную простуду.

Женщина позвонила в редакцию народной газеты как в последнюю инстанцию.

«У нас угловая квартира, в которой мы живём уже четыре года, и каждую зиму чувствуем холод. Температура при включенных обогревателях не превышает 21 градуса. Мы уже жаловались в ЖКУ, оттуда приходили работники, говорили, что у нас в трубах обратка (вода, которая возвращается в котельную, отдав своё тепло в других квартирах - ред.) Но проблема не решается. У меня двое детей, которые из-за холода постоянно болеют. На прошлой неделе я сидела на больничном со старшим ребёнком, на этой пришлось садиться с младшим. Боюсь, что из-за этого меня скоро уволят с работы. Кто тогда будет кормить меня - вдову, и моих детей?» - задалась вопросом женщина.

Она также рассказала, что в доме есть проблемы с водоснабжением. Вода, которая должна быть горячей на самом деле едва тёплая.

Руководитель УМП ЖКХ Сергей Савинцев, к которому «Вечорка» обратилась за комментариями, пообещал проверить температуру в квартире и сообщить о результатах. Народная газета продолжает следить за ситуацией.

На фото: Квартира не та, но ситуация похожая.