Партия утешительных призов для подписчиков «Вечорки» прибыла в редакцию

  • 1 мар. 2017 г.
Партия утешительных призов для подписчиков «Вечорки» прибыла в редакцию

Редакция народной газеты «Вечорка» 3 марта будет разыгрывать между подписчиками не только внушительные денежные суммы и трактор. Для тех, кому не улыбнётся фортуна, подготовлены армейские сухпайки.


«Как мы посчитали - паёк это вполне достойный подарок. Трактор - трактором, а обед - по распорядку. Паёк может пригодиться рыбакам или охотникам, поможет восстановить силы дачникам во время весенних работ. Во время стихийного мужского застолья его легко превратить в закуску. А это архиважно, чтобы не оказаться под кустом где-нибудь в районе Шахматного парка», - сказал главред «Вечорки» Владимир Кантемир.

Все, кто придёт на розыгрыш, который начнётся 3 марта в 14.00 на Читинском почтамте, смогут поучаствовать в викторине и получить другие утешительные призы.

Напомним, что среди подписчиков будет разыгрываться трактор и три денежных приза - 25 тысяч рублей, 20 и 15 тысяч рублей. Кроме того подписчикам достанутся продуктовые наборы, соль для солонцов, комбикорма, подарочные сертификаты в оружейные магазины и в салоны дорогой одежды.