«Вечорка» гарантирует стильную прическу миллионной овце Ждановой

  • 3 мар. 2017 г.
«Вечорка» гарантирует стильную прическу миллионной овце Ждановой

В очередной партии призов для подписчиков «Вечорки» в редакцию прибыла стригальная машина, которой, возможно, будет подстрижена миллионная овца, родившаяся по приказу губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой.

«Наталья Николаевна поставила задачу – довести число овец в Забайкалье до миллиона. Бесспорно, животное с порядковым номером ‎1 000 000 родится в районе, где проживают потомственные чабаны, мудрые и трудолюбивые буряты. В районах Агинского Бурятского округа у нас традиционно немало подписчиков, поэтому я предполагаю, что провидение определит стригальную машинку в качестве приза одному из них. Так что с огромной долей вероятности миллионную овцу подстригут именно нашей машинкой», – сказал главред «Вечорки» Владимир Кантемир.

Он также напомнил, что коллектив народной газеты уже придумал имя миллионной овце (http://gazetavechorka.ru/show?news=1483094391).

 

Розыгрыш призов начнется 3 марта в 14:00 на Читинском почтамте на Бутина, 37. Среди подписчиков «Вечорки» будет разыгрываться трактор и три денежных приза – 25 тысяч рублей, 20 и 15 тысяч рублей. Кроме того, подписчикам достанутся продуктовые наборы, соль для солонцов, комбикорма и подарочные сертификаты.

 

На фото: Та самая стригальная машинка