Сутенёры заставляют читинских индивидуалок возвращаться к ним под крыло

  • 1 мая 2017 г.
Сутенёры заставляют читинских индивидуалок возвращаться к ним под крыло

 Интим-фирмы Читы снова открыли «сезон охоты» на индивидуалок. Пойманной за индивидуальной работой девушке предоставляется выбор: либо работать на фирму, либо заплатить немалый штраф.

Отделу расследования стало известно,  что работников одной из крупных интим-фирм, а также сотрудников полиции, которые их крышивали, отпустили из СИЗО до суда.

 Отметим, что несмотря на задержания, фирма продолжает работать. Под ее крылом клиентов обслуживают около 20 девушек, которых возят четыре машины.

Кроме того, работники этой фирмы выслеживают индивидуалок и с помощью физического воздействия (избиения) заставляют работать в фирме, либо выплачивать штраф. Девушке, попавшейся на глаза фирмы в первый раз, придётся выложить 250 тыс., при повторном инциденте эта сумма возрастает вдвое.

По информации источников "Вечорки", фирма принадлежит Максиму «Зеку», про которого сообщалось на сайте. После выхода из СИЗО один из работников фирмы заявил, что правоохранительные органы поручили ему навести прядок в читинской секс индустрии.

Фото Яндекс