Осина и Тахи примут участие в розыгрыше призов от «Вечорки»

  • 17 окт. 2017 г.
Осина и Тахи примут участие в розыгрыше призов от «Вечорки»

Двух непримиримых криминальных оппонентов объединила газета «Вечорка». Речь идет о лидере ОПС «Осиновские» Игоре Осинцеве по прозвищу Осина и воре в законе, смотрящим за Забайкальем Георгием Углава по прозвищу Тахи.  

Первый - Осина - минувшей весной был приговорен к 25 годам лишения свободы за совершение особо тяжких преступлений. В настоящее время он этапирован из Читинского централа в одну из тюрем России.

Второй – Тахи – находится за колючкой ИК-2 – колонии особого режима, расположенной в поселке Шара-Горохон Карымского района. Там дислоцирован филиал читинского СИЗО-1, где и содержится скандально известный вор в законе.

 - Оба они являются подписчиками «Вечорки», соответственно смело могут принять участие в розыгрыше наших призов, - комментирует руководитель отдела расследований издания Егор Захаров.

Напомним, во время мартовского розыгрыша призов подписчик Георгий Углава выиграл книгу «Зеркало» - творение осиновского бандита, а ныне писателя Дмитрия Ведерникова. Он, кстати, также подписан на «Вечорку».

Нынешний конкурс призов среди подписчиков «Вечорки» и еженедельника «Комсомольская правда-Чита» состоится 20 октября в Музейно-выставочном центре по адресу: Чита, ул. Чкалова, 120-а.

Победителей ждут крупные денежные призы, продуктовые наборы и другие необходимые в хозяйстве подарки. Главный приз – настоящий трактор.

На фото: Список некоторых зэка - подписчиков «Вечорки»