Работник почты из села Улеты получила подарок от «Вечорки» за помощь землякам

  • 27 окт. 2017 г.
Работник почты из села Улеты получила подарок от «Вечорки» за помощь землякам

Журналисты газеты «Вечорка» поблагодарили работницу Улетовского почтового отделения Татьяну Сергеевну Серединину, которая помогла землякам участвовать в розыгрыше призов от «Вечорки».

Благодаря Татьяне Сергеевне, читателям Народной газеты из Улетовского района не пришлось самостоятельно отправлять на конкурс  подписные купоны. В результате район стал рекордсменом по числу призеров. 10 тысяч рублей получит Зоя Ивановна Лоскутникова из Ленинска, комбикорм - житель Доронинска Иннокентий Тарасович Дмитриев.  Бак для воды уже нашел место в Дровяной у Жанны Гирник.

- «Вечорку» в районе выписывают около 300 человек. Можно сказать, что успехом газета пользуется. Вообще народ у нас читающий, подписку оформляют и на газеты и на журналы. Доставляем и «Землю», и «Улетовские Вести». Даже «Советскую Россию» и «Правду» - немного, но все же, - сказала Татьяна Сергеевна.

Она также выразила надежду на рост числа подписчиков, посоветовав «Вечорке» больше информировать о конкурсе.

Напомним, 20 октября, в Чите в Музейно-выставочном центре прошел IV по счету розыгрыш призов от газет «Вечорка» и «Комсомольская правда – Чита». Супер приз – трактор – достался жительнице Агинского Оюне Цырендашиевой.

Во второй раз главным призом стад трактор. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

Следующий розыгрыш среди подписчиков обеих газет на I полугодие 2018 года состоится, предварительно, в марте будущего года. Подробнее о правилах участия в нем мы расскажем в ближайших номерах «Вечорки» и на сайте gazetavechorka.ru.

На фото: Татьяна Серединина с подарком от «Вечорки».