Жители Елизаветино: хотим голосовать за нашего кандидата из народа

  • 18 мар. 2018 г.
Жители Елизаветино: хотим голосовать за нашего кандидата из народа

Сегодня, 18 марта, в день выборов президента РФ, репортерская группа «Вечорки» работает на пунктах для голосования в районах Забайкальского края. Одним из первых журналисты посетили избирательный участок в селе Елизаветино Читинского района.

В селе Елизаветино на избирательном участке нет видеокамер подключенных к онлайн трансляции на сайте «Наш выбор», поэтому наблюдать за избирательным процессом можно только присутствуя лично.

В день выборов на избирательном участке к большому удовольствию елизаветинцев организована торговля продуктами питания. По словам селян цены ниже, чем в Чите.

К 11:00 проголосовало около 30% жителей Елизаветино, имеющих право голоса. Это гораздо больше, чем в предыдущие годы. Явка была бы еще больше, если бы среди кандидатов был человек из народа.

- Мы хотим голосовать за нашего кандидата из народа, - сказали елизаветинцы журналистам «Вечорки».

Напомним, в президентских выборах участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Фото с места событий.