ДТП на дороге от Татаурово до Горного

  • 29 апр. 2018 г.
ДТП на дороге от Татаурово до Горного

Сегодня, 29 апреля, примерно в 18:00 в Улетовском районе на дороге от села Татаурово до ЗАТО Горный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобиля. По какой-то невероятной случайности в легковом автомобиле никто серьезно не пострадал. Репортерская группа «Вечорки» прибыла на место ДТП буквально через несколько минут.

Сотрудники газеты «Вечорка» сегодня находятся в Улетовском районе, где развозят призы победителям конкура среди подписчиков газеты. Очередным пунктом значился пос. Дровяная. По дороге в этот населенный пункт на участке дороги от Татаурово в Горный репортерская группа «Вечорки» стала свидетелем последствий аварии.

Легковой автомобиль выезжал со второстепенной дороги и допустил столкновение с самосвалом. В легковушке кроме водителя по имени Антон находилась его супруга и маленький ребенок. Они не пострадали. К тому моменту, когда на место ДТП приехала машина «Вечорки» на попутных машинах женщину с ребенком отправили в ближайшее медицинское учреждение.

Фото с места событий