Истинной причиной крупного пожара в Атамановке могло стать замыкание проводки и захламленность одного из участков

  • 4 мая 2018 г.
Истинной причиной крупного пожара в Атамановке могло стать замыкание проводки и захламленность одного из участков

Набить морду Лёве Кириллову пообещали погорельцы из Атамановки, потерявшие во время вчерашнего пожара свои дома и имущество.

Сегодня, 4 мая репортерская группа «Вечорки» работала на пепелище, в которое превратились дома четырех обитателей ст. Пионерская в пригородном поселке Атамановка. По словам пострадавших людей, подкрепленных мнением специалистов, истинной причиной пожара стало замыкание проводки в доме некоего Лёвы Кириллова. Ситуацию усугубила захламленность его двора.

                  

Расплавленная теплица Ларисы Ивановны. Еще одна сгорела полностью.

 

- Лёва, завтра братья приедут они тебе морду набьют за такое, - кричал один из мужиков, потерявший в огне дом и имущество.

Как рассказала журналистам «Вечорки» пострадавшая из-за пожара Лариса Павлусенко, огонь вспыхнул где-то в районе 18.00.

- Вчера я уехала отсюда без двадцати шесть. Грядками занималась, готовила дом к приезду пожилой мамы, она у нас тут лето проводит обычно. А в 18.20 мне уже позвонили и сообщили, что мы горим.

Это из-за Лёвы все, сколько мы ему твердили, чтобы хлам свой убрал?! Тридцать лет мы строили свою дачу, а тут за час всего лишились. У меня сегодня день рождения, вот видите какой подарок сосед мне сделал, - чуть ли не плача говорит Лариса Ивановна.

Огонь инквизиции или рукописи не горят

Погорельцы утверждают, что приехавшие на пожар машины атамановских огнеборцев были без воды.

- Пока они тут воду в речке набирали, огонь набирал обороты, - каламбурят бедолаги.

Сам Лёва Кириллов запретил себя фотографировать и просил передать привет Алле Озорниной, которая когда-то работала в «Вечорке».

Лёвин арсенал - Возможно, самая верная причина пожара

По предварительным данным, в огне вчерашнего пожара на ст. Пионерская сгорело четыре дома и порядка пяти надворных построек, в том числе теплицы, а также два автомобиля. Из людей и животных никто не пострадал. Имущество не было застраховано .

Фото с места событий:

 Лариса Павлусенко: Спасибо Лёве за такой «подарок» ко дню рождения.