Акция «500 рублей продавцу» набирает обороты

  • 5 июл. 2018 г.
Акция «500 рублей продавцу» набирает обороты

Акция «Вечорки» «500 рублей продавцу» продолжает набирать обороты. На этой неделе нежданно-негаданно 500 рублей «свалились» на гречанку из Нерчинска.

Самая настоящая гречанка Вера Николаевна Астраханцева работает в магазине «Гречанка», который расположен напротив нерчинской женской колонии. Не иначе как сам бог Гермес поцеловал при рождении эту женщину. В торговле Вера Николаевна работает уже более 20 лет. Родилась она и в правду в Греции, откуда ее семья перебралась в Грузию, а уже оттуда юная Вера отправилась поступать в Нерчинский колледж, как его называют сейчас.

- Попался мне как-то случайно на глаза материал про Забелина, - смеется победительница. – Где Никита Ильяш рассказывает про обнаруженный им в одном из придорожных кафе пилон для исполнения стриптиза, на котором, возможно, оттачивал свое мастерство экс сити-менеджер Читы Владимир Забелин, который потом поразил своим искусством Мунчжурию. Дочитала до конца материал, а потом и всю газету от корки до корки.

А то, что «Вечорка» акцию проводит… Да как-то даже значение не предала. Я всегда товар покупателям предлагаю.

«Вечорка» призывает всех продавцов следовать примеру Веры Николаевны. Ну а нерчинцам рекомендует обязательно посетить магазин «Гречанка».