Сканворды "Вечорки" уже поступили в продажу

  • 8 авг. 2018 г.
Сканворды

Новый проект "Вечорки" - уникальные фирменные сканворды уже поступили в продажу.

Купить их можно в редакции или у распространителей. Причем новым продуктом себя могут порадовать не только жители Читы, но и районов края.

- Новые сканворды везём с собой мы. Мы взяли их в свою очередную поездку на юго-восток Забайкалья. Скоро жителям Солнцево, Размахнино и других сел и городов можно будет размять свои мозги и хорошо провести время, - заявил руководитель репортерской группы "Вечорки" Никита Ильяш.

- Работа мобильной редакции в забайкальской глухомани расставила все точки на «i». Безусловным лидером печатного рынка остается «Вечорка». Говорим об этом без хвастовства, лишь констатируя факт. О многих региональных изданиях, кормящихся из бюджетов и буржуйских «лопатников» в некоторых селах Забайкалья слыхом не слыхивали.
Но истинным открытием для нас стало другое – после «Вечорки» второе место среди печатной продукции занимают сканворды, народ просто жаждет их разгадывать. Что ж, идя на встречу пожеланиям трудящихся, мы решили запустить этот беспрецедентный медийный проект - Сканворды от «Вечорки», - заявил ранее главред издания Владимир Кантемир.