Кулиева сняла с выборов патриарха забайкальских либерал-демократов

  • 30 авг. 2018 г.
Кулиева сняла с выборов патриарха забайкальских либерал-демократов

Глава забайкальских либерал-демократов Василина Кулиева лишила партийной поддержки ее патриарха Василия Кузьмина, стоявшего у развития ЛДПР в Забайкалье рядом с ныне покойным Владимиром Богатовым.

Об этом “Вечорке” 30 августа рассказал помощник Кузьмина Сергей Чурилин.

- Юрий Станиславович в настоящий момент старейший член ЛДПР в Забайкалье. Он стоял у истоков создания регионального отделения, большую работу проделал в Краснокаменске. Его все знают как патриарха либерал-демократии. Баллотироваться в  заксобрание он сначала не хотел, но потом поддался уговорам. В городе его знают, он стал набирать популярность и составил реальную конкуренцию единороссу Мудраку. - уточнил он.

По словам Чурилина, Кузьмин имел популярность по одномандатному округу и мог одержать победу над “едросом”. Поэтому, по просьбе “ЕР” его с выборов сняла Василина Кулиева.

- Поступила как прошмандовка со шкурными интересами. Если про это узнает Жириновский - ей не поздоровиться. Весь город возмущен - об такого уважаемого человека, отдавшего много сил ЛДПР, партия ноги вытерла, - добавил помощник экс-кандидата.

Напомним, что это не первый скандал в гнезде соколов Жириновского. Ранее от ресурсов регионального отделения. а также от связи с избирателями отлучили депутата Госдумы Юрия Волкова. Незадолго до этого он критиковал краевой правительство с думской трибуны и публиковал материалы о его работе. 

 

Фото: Кто скрывается под маской либералки?