Мужчина напал на жительницу Песчанки после застолья своей жены

  • 15 нояб. 2018 г.
Мужчина напал на жительницу Песчанки после застолья своей жены

Очень неприятный случай произошел в поселке Песчанка. Там 1 ноября мужчина набросился на женщину около подъезда. По словам нашего источника, все произошло после застолья, которое устроила жена напавшего.

Как рассказала "Вечорке" пострадавшая, нападение произошло 1 ноября, когда мужчина набросился на нее на глазах у маленького ребенка. Она обратилась в полицию и больницу. По словам женщины, ей поставили сотрясение мозга и вывих шейного позвонка. Какое-то время она была на больничном на дневном стационаре.

Как рассказал "Вечорке" знакомый с ситуацией источник, дело было так: мужчина пришел домой и увидел, что его жена пьяна. Он попытался выяснить, с кем она гуляла, и та назвала имя женщины. Мужчина и набросился на соседку, которую зовут так же, как назвала свою собутыльницу жена, однако это оказалась совсем не та, о ком он думал. Можно сказать, что он просто перепутал женщин, набросившись не на ту.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по региону, по данному факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый установлен, от него получены признательные показания. По результатам эксперты будет принято  процессуальное решение. Мужчина будет привлечен к уголовной или административной ответственности.

Пострадавшая упомянула, что мужчина - военный, однако пресс-служба УМВД это не подтвердила и не опровергла.

Подробности читайте в следующем номере "Вечорки".