«Вечорка - Экспедиция» приступила к торговле газетами в Чите с песнями и плясками (видео)

  • 7 февр. 2019 г.
«Вечорка - Экспедиция» приступила к торговле газетами в Чите с песнями и плясками (видео)

«Вечорка - Экспедиция» взяла на себя роль лукавых киоскеров, обманывающих читателей, и намерена снабдить горожан свежим выпуском любимой газеты.

Напомним, что ситуация с киосками возникла из-за нежелания ИП Копылова возвращать долги за реализованную газету. Редакция прекратила сотрудничество с предпринимателем, владеющим киосками бывшей сети «Роспечать», и его коллегами - ИП Прудниковой и ООО «Экватор». В ответ некоторые работники указанных предпринимателей начали вводить читателей «Вечорки» в заблуждение, пропихивая им некие подделки вместо Народной газеты.

- Вчера и сегодня мы убедились, что люди недовольны действиями нечистоплотных торговцев и сыплют проклятиями в их адрес. Почти все обманутые покупатели нашли «Вечорку» у других продавцов или в редакции. Этот ажиотаж вокруг свежего номера привел к тому, что покупатели буквально смели тираж. Напуганные слухами люди покупали по два-три номера - себе и соседям. Однако нехватка «Вечорки» всё-таки ощущается, поэтому сегодня мы будем реализовывать газеты около киосков по самой низкой цене, - сообщил главред издания Владимир Кантемир.

«Газель» с надписью «Вечорка - Экспедиция» вы можете увидеть сегодня в городе. Ее экипаж будет не только продавать газеты, но и общаться с горожанами на любые темы.