Соратник Тахи Трудолюб послал на [половой член] судью

  • 27 мар. 2019 г.
Соратник Тахи Трудолюб послал на [половой член] судью

Житель Могочи Владимир Трудолюбов известный как член группировки вора в законе Тахи по прозвищу Трудолюб матом обругал судью во время судебного заседания.

Из видео, размещенного на видеохостинге YouTube, 22 марта можно понять, что Трудолюбов, обвиняемый в вымогательствах и кражах, ходатайствовал об отводе судьи Ларисы Жгенти, которое ею было отклонено. Затем, после паузы, запись возобновляется с эмоционального вопроса Трудолюбова: Вы в своих показаниях говорите конкретно, что я жил на какие-то общаковые деньги, [распутная женщина]. На какие деньги я жил?

На это судья заявила, что лишает его права задавать вопросы и удаляет из зала суда. Замечание Жгенти распалило Трудолюбова, который принялся выкрикивать примерно такие фразы: Не-не-не, ваша честь. Я показания хочу дать сегодня. Как вы меня можете удалить? Вы специально это делаете. Вы умышленно отстаиваете этих. (неразборчиво). Значит я вам делаю отвод. Сейчас я разгуляюсь по полной программе. А теперь меня слушайте [на половой член]. Это суд, [распутная женщина] и ты дала эту [ерунду]. Да пошла она [на половой член] вместе со всеми пидорасами. Вместе со всеми пидорасами. Да мне вообще [всё равно] на вас. Пидорасы сука [неприятные], дело выдуманное.

После этого Трудолюбов покинул зал и судебное заседание продолжилось допросом свидетеля.

По данным сайта Могочинского суда, заседание по делу, фигурантами которого являются 30 человек, проходило 19 марта. Вероятно, о нем полиция сообщала в октябре 2018 года

Как ранее сообщала «Вечорка», Трудолюб является одним из соратников вора в законе Тахи и имеет определенный авторитет в криминальных кругах Могочи. 

Фото из архива "Вечорки": Трудолюб, Тахи, Тит и Анвер.