«Вечорка» № 8: Вырусь

  • 21 февр. 2024 г.
«Вечорка» № 8: Вырусь

Леший из Молоковки, Бездомных псов приговорили к вышке, Хождение по мукам онкологии, Защита диплома в окопе СВО...

Волки бесчинствуют в селах Сретенского района – стр. 2

Семья — всему голова «Разговор о Главном» помог забайкальским семьям разобраться в мерах господдержки, - стр. 3.

Баир Жамсуев: «Россию невозможно победить на поле брани!», - стр. 4.

Может быть, вас это удивит, но у популярного у забайкальцев источника «Молоковка» есть свой Леший. Он так и представляется, - подробнее на странице 5.

Награжден медалью Суворова, Родился восьмой ребенок, Безобразие в Сретенске, Убил, но не будет наказан, Большегрузы мешают жить, - обо всем этом на стр. 6.

При выполнении боевой задачи под Соледаром героически погиб выпускник кадетской школы города Читы Виталий Алексеев, - читайте на странице 7.

Селу Укурик несказанно повезло со своим уроженцем Даши Намдаковым. Вкусив мировой славы и став международной знаменитостью, он не забыл своих корней и сумел вдохнуть в свою малую родину вторую жизнь. Путешествуйте в Тужи с Олегом Тополевым на странице 8.

Один забайкальский мальчишка когда-то мечтал стать военным. Погиб в бою…, Другой защитил диплом из окопов. А также, почему нельзя разговаривать с незнакомцами и как насильник из Таджикистана смог избежать наказания, читайте на странице 9.

На 10-ой странице – всё о праздновании китайского Нового года.

Кроме того, объявления, кроссворд, гороскоп и анекдоты. Купить свежий номер можно в магазинах Забайкалья, а также на нашем сайте.