«Стоп Бухло!»: Пьяное Маккавеево

  • 13 мар. 2015 г.
«Стоп Бухло!»: Пьяное Маккавеево Народная газета России «Вечорка» продолжает показавшую свою эффективность рубрику «Стоп Бухло!» Сегодня в прицеле внимания газеты — спиртоторговцы села Маккавеево.

Если судить по той информации, что есть у газеты на сегодняшний день, спиртом в Маккавеево торгуют широко и вольготно. По словам местных жителей, полиция либо делает вид, что ничего не замечает, либо сама замазана в незаконной спиртоторговле.

На ул. Юбилейная, 4-2, спиртом активно торгует Жеребцова Любовь Владимировна. На нее поступали жалобы, но когда приходила полиция, у нее якобы водки оставалось совсем чуть-чуть, и этого объема было недостаточно для того, чтобы ее задержать. На самом деле она всю водку прятала в стиральной машине, в кладовке, которая закрывается на замок, за занавеску. Интересно, какой же низкой должна быть квалификация полицейских, если они не смогли обнаружить припрятанный спирт. Или здесь дело в другом, и полицейские спирт даже не искали, нанесли визит ради галочек, на том и успокоились.

Жеребцова паленый спирт не только продает, но и меняет на продукты питания, особо котируются варенье и картошка.

На ул. Комсомольская спиртом торгуют Любовь Романова и муж Виктории Звиглянич по прозвищу «Снайпер».

На ул. Советская спиртом торгует Любовь Феоктистова. Официально она торгует только продуктами питания, но на самом деле это прикрытие — она активно продает спирт.

На ул. Центральная на дому торгует спиртом Галина Обрядова.

Еще один адрес маккавеевской спиртоторговли: ул. Революционная (за переездом). Продает и меняет продукты питания на спирт Любовь Филиппова. Часто у нее закупается молодежь. При этом многие парни и девушки нигде не работают, деньги на спирт берут у родителей.

Ул. Советская, магазин «Алмаз». Любовь Гардина. У нее домик-магазин, торгует только спиртом. Спирт поставляет дед, номер машины — «к 847 ев». У него сын — полицейский, возможно, поэтому его до сих пор не привлекли к ответственности.

Также в Маккавеево торгуют спиртом: Филиппова Вера, Захарова Наталья, Гивак Галина, Ермолаева Валентина.

«Вечорка» призывает своих читателей активнее участвовать в акции «Стоп Бухло!» Не бойтесь, звоните, пишите, сообщайте адреса и фамилии тех, кто травит ваших мужей и детей. Только все вместе мы сможем победить пьяный разгул.

На фото: Житель города Борзя Саня — олицетворение пьяного Забайкалья. Неужели вы хотите, чтобы потомки запомнили нас именно такими?