«Стоп Бухло!»: Водкой торгуют прямо во дворе школы

  • 3 сент. 2015 г.
«Стоп Бухло!»: Водкой торгуют прямо во дворе школы В селе Маньково Александрово-Заводского района алкоголь продается прямо во дворе школы. Местные жители начинают «бить в набат».

В редакцию «Вечорки» продолжают поступать звонки и письма от наших читателей с просьбой обратить внимание на торговлю спиртосодержащей жидкостью в ночное время, на продажу из-под полы различных сомнительных настоек, на продажу «самопального» алкоголя.

В одном из таких телефонных звонков жительница Маньково попросила помощи в борьбе с «зеленым змием». По ее словам, во дворе сельской школы находится магазин, в котором кроме всего прочего можно приобрести водку и пиво.

— Встретить пьяных учеников — это у нас не редкость. А спрашивать нужно с директора школы, которой и принадлежит этот злополучный магазин, — рассказала «Вечорке» позвонившая женщина.

Напомним, что Закон запрещает продажу алкоголя в радиусе 100 метров от детских учреждений.

Отметим, что на сегодня эта информация, поступившая от анонимного источника, является непроверенной. Поэтому редакция настоятельно требует, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на данное сообщение.