Декриминализация: «Ведерников жив, здоров и невредим», — СУ СКР по Забайкалью

  • 21 февр. 2016 г.
Декриминализация: «Ведерников жив, здоров и невредим», — СУ СКР по Забайкалью Бандит Дмитрий Ведерников по прозвищу Ведера жив, здоров и невредим. В настоящее время находится в своей камере в СИЗО-1 г. Читы. Его здоровью ничего не угрожает.

Пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю опровергла распространенную сегодня, 21 февраля информацию о том, что лидер меценатовской группировки, входившей структурно в ОПС «Осиновские», был обнаружен мертвым в своей камере в СИЗО-1.

- Жив, здоров и невредим, - лаконично заявили «Вечорке» в пресс-службе СУ СКР.

Отметим, сегодня, 21 февраля в очередной раз был атакован сайт «Вечорки». Злопыхатели, соревнуясь в скорости, дезинформировали общественность, сообщая на перегонки в комментариях на сайте о том, что Ведера погиб. Одни писали о том, что его убил засланец вора в законе Тахи – кровного врага Ведеры. Другие утверждали, что он повесился. Третьи заявляли, что Ведерников погиб во время очной ставки от сердечного приступа.

На проверку все это оказалось ложью, авторами которой уже заинтересовались правоохранительные органы. Но уже понятно, что злоумышленники таким образом пытаются оказать давление на Ведерникова и его родственников.

Все комментарии от имени "Вечорки" под предыдущими новостями являются фейком. Редакция не имеет к ним никакого отношения.

На фото: Одна из последних фотографий Д. Ведерникова.
Фото из архива «Вечорки»