«Зеркало»: Как стать прирожденным убийцей

  • 23 мар. 2016 г.
«Зеркало»: Как стать прирожденным убийцей В одной из глав книги «Зеркало» ее автор бандит Дмитрий Ведерников рассказал, при каких обстоятельствах и для чего решил нарушить самую священную библейскую заповедь — «не убий». Ниже приводим цитату из его будущего бестселлера.

«Между тем он очнулся и сел, опершись на руку. Первыми его словами были:

— Завтра вам всем пиз…!

Зря так сказал! Мог бы жить! До этого Тороп уже убил одного, который также целенаправленно искал своей смерти, и тут Торопа переклинило снова. Он вытащил из брюк ремень, накинул его боксеру сзади на шею и начал душить, затем схватил с земли булыжник и несколько раз ударил им по голове пьяного, уже задушенного спортсмена. После чего тот обмяк и замер. Все произошло настолько быстро, что мы все опешили от увиденного. У боксера пульса не было. И мы закидали его всем, что смогли найти, а на следующий день туда привезли на самосвале еще гору шлака.

Вернулись в кафе и сказали азерам, что этот парень пообещал, что больше ходить сюда не будет. Впоследствии узнали, что он был лучшим другом боксера-тяжеловеса из того же клуба, и занимались они тем, что спаивали хозяев квартир, затем их убивали и продавали жилплощадь.

В тот же день вечером Тороп сказал мне:

— Ты никого никогда не убивал. Ты должен сам попробовать убить человека. Когда сделаешь это, ты станешь другим, даже смотреть будешь по-другому. На стрелках люди будут по взгляду видеть, что ты очень опасен, они будут видеть в твоих глазах отражение своей смерти и будут бояться тебя. Ты должен попробовать…

И я попробовал! Через полтора года…» — пишет в своей книге лидер меценатовских головорезов Ведера.

Как сообщалось ранее, книга «Зеркало» скоро выйдет в свет из-под пера раскаявшегося главаря меценатовских бандитов — боевого крыла ОПС «Осиновские» — Дмитрия Ведерникова. В настоящее время автор осужден по нескольким делам и находится в камере Читинского централа.

По его словам, многие материалы уголовного дела, легшие в основу автобиографической книги, пока засекречены.

С кратким, но хлестким содержанием книги «Зеркало» можно ознакомиться в «Вечорке», № 13, которая появится в продаже в следующий вторник после обеда, 29 марта.

На фото: Бывший убийца, а ныне писатель Ведера.