Выборы-2016: Кантемир стал первым в предвыборной гонке

  • 22 июн. 2016 г.
Выборы-2016: Кантемир стал первым в предвыборной гонке Главный редактор Народной газеты «Вечорка» Владимир Кантемир стал первым кандидатом в депутаты Государственной Думы VII созыва. Сегодня, 22 июня, Кантемир первым сдал соответствующие документы в Крайизбирком.

После проверки всех бумаг, продлившейся около трех часов, заместитель председателя Избиркома Забайкалья Ирина Пешкова поздравила Владимира Ивановича:

— Поздравляю Вас. Вы стали кандидатом. Считаю, что Вы обладаете потенциалом, необходимым для участия в предвыборной кампании.

Владимир Кантемир в свою очередь поблагодарил членов Избиркома за терпение и даже терпимость.

— Я постараюсь не разочаровать ни вас, ни своих читателей-избирателей, ради которых и решил побиться за госдумовский мандат. Иду я по Даурскому одномандатному округу № 44 самовыдвиженцем. От партии не хочу, они все себя давно дискредитировали. Пока что со стопроцентной уверенностью могу обещать, что в ближайшее время скучно не будет, — заявил народный кандидат.

Историю о том, как простой россиянин в лице трудолюбивого Кантемира без денег, но с совестью пытается честно стать депутатом Государственной Думы, читайте в свежих номерах и на сайте Народной газеты «Вечорка».

На фото: Народный кандидат № 1 Владимир Кантемир получает поздравления от зампреда Крайизбиркома Ирины Пешковой.