Декриминализация: Дмитрий Ведерников ответил на вопросы НТВшников

  • 1 сент. 2016 г.
Декриминализация: Дмитрий Ведерников ответил на вопросы НТВшников В фильме об АУЕ в Забайкалье «Детки», который выйдет на телеканале НТВ 3 сентября в 16.20, Ведера скажет то, что, возможно, так боятся услышать некоторые правоохранители.

Весной текущего года в Забайкалье побывала съемочная группа канала НТВ. Столичные журналисты плечом к плечу поработали с коллегами из «Вечорки». Удалось отснять провокационные сюжеты в Чите, Борзе, Новопавловке, Хилке и уйти невредимыми от воспитанников местного интерната, обкидавших репортеров, как совсем недавно – отделение полиции - здоровенными булыжниками.

Помимо озверевших подростков журналистам удалось поговорить с «осиновским» авторитетом Дмитрием Ведерниковым. НТВшники пытались пообщаться с ним воочию, однако представители всех правоохранительных органов всячески этому препятствовали, возможно, опасаясь, что некоторые громкие факты все же получат огласку. Пришлось сделать это через адвоката. Какие письменные свидетельства передал Ведера представителям федерального канала? И о чем не стал молчать авторитет?

Об этом читайте в одном из ближайших номеров.

На фото: НТВ работает в криминальном Забайкалье.