«Зеркало»: Как «осиновские» рванули во власть

  • 23 сент. 2016 г.
«Зеркало»: Как «осиновские» рванули во власть Первый конфликт в стане «осиновских» был связан с выборами депутатов Читинской областной думы начала «нулевых». Об этом пишет в своей книге-разоблачении один из главарей этой банды Дмитрий Ведерников по прозвищу Ведера.

«Я подъезжаю на базу, принадлежащую нашему товарищу. Зовут его Юра. Он с давних лет с Осиной и Красным, хороший и надежный друг. … когда позже Осиновская братва рванула во власть, и Юра решил баллотироваться в думу, между «осиновскими» произошел первый серьезный конфликт. Будет большой сходняк в гостинице «Турист», и часть «осиновских» поддержит Юру, а другая часть, во главе с Красным, будет горой стоять за другого кандидата по тому же округу и тоже Юру, но только с известной в городе корейской фамилией…», - пишет автор «Зеркала».

По информации отдела расследований «Вечорки», упомянутый первый «Юра» отбывает срок за соучастие в убийстве; второй же является действующим депутатом краевого парламента.

Приобрести книгу вы можете в редакции газеты «Вечорка»: 8-924-803-11-90, г. Чита, Кастринская, 3, а также по адресу: г. Чита, КСК, Фадеева, 2.

Заказы с доставкой в районы края по телефону: 8-914-522-93-60 (доставка Почтой России).

На фото: Одна из предыдущих обложек «Вечорки».