24 февраля – День розыгрыша призов от «Вечорки»

  • 8 февр. 2017 г.
24 февраля – День розыгрыша призов от «Вечорки»

Совсем немного времени остается до самого знаменательного события в жизни каждого подписчика Народной газеты «Вечорка» - ежегодного розыгрыша призов. Церемония розыгрыша состоится 24 февраля в здании читинского Главпочтамта, начало в 14:00.

Розыгрыш призов этого года отличается от прошлогоднего тем, что в нем примут участие все без исключения подписчики газеты, тогда как в 2016 году участниками могли стать лишь те читатели газеты, которые прислали в адрес редакции специальные купоны и копии подписных абонементов.

В розыгрыше призов 2017 года участвуют все, кто подписался на I полугодие 2017 года. Их данные редакция самостоятельно заберёт на почте и внесет их в реестр лотереи.

Приятной неожиданностью станут наши денежные призы, которые заметно увеличились. Теперь главный приз составит 25 тысяч рублей. «Серебро» будет оценено в 20 тысяч, а «бронза» в 15 тысяч рублей. И как всегда счастливчиков определит наш бескомпромиссный лотерейный барабан, который будет крутиться в назначенный день под объективами телекамер, на глазах самих участников лотереи.

Сельхозтехника, банки с тушенкой, мешки с сахаром, соль для солонцов, комбикорма, подарочные сертификаты в оружейные магазины и в салоны дорогой одежды, чай, кофе, кое-что для сугреву морозной ночью в зимовье… Это и многое другое ждет подписчиков «Вечорки» на I полугодие 2017 года. Все они автоматически становятся участниками беспрецедентной лотереи от народной газеты, которая проводится лишь один раз в полгода.

24 февраля 2017 года в здании читинского Главпочтамта состоится розыгрыш призов. Начало в 14:00.