Розыгрыш призов от «Вечорки» переносится с 24 февраля на 3 марта

  • 15 февр. 2017 г.
Розыгрыш призов от «Вечорки» переносится с 24 февраля на 3 марта

Анонсированный ранее на 24 февраля розыгрыш призов для подписчиков газеты «Вечорка» переносится на 3 марта, начало мероприятия – 14:00.  Место проведения – читинский почтамт. Причина переноса – московское руководство Почты России сделало день 24 февраля выходным днем.

Сегодня, 15 февраля, стал известен график работы отделений Почты России, утвержденный московским руководством ведомства – 24 февраля в нем обозначен как выходной день.

Из-за этого, к сожалению, розыгрыш призов для подписчиков газеты «Вечорка» переносится на 3 марта 2017 года.

Розыгрыш призов этого года отличается от прошлого тем, что в нем примут участие все без исключения подписчики газеты, тогда как в 2016 году участниками могли стать лишь те читатели, которые прислали в адрес редакции специальные купоны и копии подписных абонементов.

В розыгрыше призов 2017 года участвуют все подписчики, независимо о того, отправили они свои абонементы в редакцию или нет. Для этого достаточно было просто прийти на почту и подписаться на I полугодие 2017 года, где мы затем сами забрали все необходимые данные и внесли их в реестр лотереи.

Приятной неожиданностью станут наши денежные призы, которые заметно увеличились. Теперь главный приз составит 25 тысяч рублей. «Серебро» будет оценено в 20 тысяч, а «бронза» в 15 тысяч рублей.

Это и многое другое ждет тех читателей «Вечорки», кто подписался на I полугодие 2017 года. Все они автоматически стали участниками беспрецедентной лотереи от Народной газеты, которая проводится лишь один раз в полгода.

3 марта 2017 года в здании Главпочтамта состоится долгожданный розыгрыш призов. Начало в 14:00.