«Вечорка» № 7: в Чите среди проституток немало действующих учителей и врачей

  • 15 февр. 2017 г.
«Вечорка» № 7: в Чите среди проституток немало действующих учителей и врачей

В «Вечорке» № 7 опубликовано начало пространного материала о проституции в Чите. Это явление уже давно ни для кого не секрет, но корреспондент народной газеты посмотрела на проблему «продажной любви» под несколько другим углом.

«Три часа ночи, дико хочется спать. На заднем сиденье «Марка» нас восемь человек, «ночных бабочек», как нас мягко называют в народе. Сидим буквально друг на друге, водитель и охранник спят на передних сиденьях, вытянув ноги.

Сегодня плохой день, до сих пор не было ни одной заявки. Хотя такое бывает очень редко. Чаще всего, за ночь с коллегами можно ни разу не встретиться. Хотя фирм сегодня в городе немало, больше 20 наберется, за каждой числится 10-15 девочек. Конечно, не все они работают каждую ночь, некоторые только по выходным, есть те, которые выходят от случая к случаю, поднять «легких» денег, чтобы не занимать у друзей и знакомых. Но есть и основной костяк, такие, чаще всего, живут на «точках». Точка — это съемная квартира, где в ночное время работают с клиентами, а днем отсыпаются девочки», - пишет автор «Вечорки».

Сегодня ни у кого не вызывает удивления тот факт, что «ночными бабочками» подрабатывают и действующие учителя начальных классов, и даже врачи-педиатры…

Хотите узнать больше – читайте «Вечорку» № 7, которая уже поступила в места распространения.

На фото: за фасадами таких заведений в Чите зачастую скрываются самые обычные "проститутошные".