Главный приз «Вечорки» в Чите и ждет своего обладателя

  • 19 февр. 2017 г.
Главный приз «Вечорки» в Чите и ждет своего обладателя

Поздним вечером 18 февраля главный приз предстоящего розыгрыша для подписчиков «Вечорки» - трактор – прибыл в Читу и ждет своего владельца в теплом боксе. Имя счастливого обладателя трактора станет известно 3 марта в ходе розыгрыша призов, который пройдет в здании читинского Главпочтамта.

Розыгрыш призов для подписчиков газеты «Вечорка» состоится 3 марта 2017 года. Церемония розыгрыша состоится в здании читинского почтамта по адресу ул. Бутина, 37, начало в 14:00.

Розыгрыш призов этого года отличается от прошлого тем, что в нем примут участие все без исключения подписчики газеты, тогда как в 2016 году участниками могли стать лишь те читатели, которые прислали в адрес редакции специальные купоны и копии подписных абонементов.

В розыгрыше призов 2017 года участвуют все подписчики, независимо о того, отправили они свои абонементы в редакцию или нет. Для этого достаточно было просто прийти на почту и подписаться на I полугодие 2017 года, где мы затем сами забрали все необходимые данные и внесли их в реестр лотереи.

Приятной неожиданностью станут наши денежные призы, которые заметно увеличились. Теперь главный приз составит 25 тысяч рублей. «Серебро» будет оценено в 20 тысяч, а «бронза» в 15 тысяч рублей.

Главный приз предстоящего розыгрыша — самый настоящий трактор.

Сельхозтехника, банки с тушенкой и сгущенкой, мешки с сахаром, различные крупы, соль для солонцов, комбикорма, подарочные сертификаты в оружейные магазины и в салоны дорогой одежды, чай, кофе, кое-что для сугреву морозной ночью в зимовье, талоны на топливо… Это и многое другое ждет тех читателей «Вечорки», кто подписался на I полугодие 2017 года. Все они автоматически стали участниками беспрецедентной лотереи от Народной газеты, которая проводится лишь один раз в полгода.

На фото: главный приз «Вечорки» ставят на стоянку в теплом боксе.