Наталья Жданова приняла приглашение «Вечорки»

  • 2 мар. 2017 г.
Наталья Жданова приняла приглашение «Вечорки»

Менее суток остается до розыгрыша призов от газеты «Вечорка». Предполагалось, что участие в нем в качестве почетного гостя примет и губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, которой было выслано соответствующее приглашение. Но в день розыгрыша Наталья Николаевна будет находиться за пределами региона и поэтому на столь важное мероприятие она делегировала Владимира Дмитриева.

3 марта 2017 года в 14:00 на читинском почтамте стартует розыгрыш призов от газеты «Вечорка». Главный приз – трактор. В редакции уже все готово к грядущему розыгрышу – практически все призы уже доставлены и ждут своих счастливых обладателей.   

Но до последнего времени не было ясно будет ли присутствовать на розыгрыше призов губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Но в конце концов, ясность была внесена и в этот вопрос: самой главы региона не будет – 3 марта ее не будет в Чите, но Наталья Николаевна, понимая всю значимость грядущего мероприятия, командировала на него заместителя начальника управления внутренней политики Владимир Дмитриев.

Невыясненным пока остается один небольшой нюанс – будет ли на розыгрыше приз от губернатора? Об этом «Вечорка» узнает уже завтра.

3 марта. Читинский главпочтамт. Начало в 14:00.  

На фото: Владимир Дмитриев и губернатор Забайкальского края Наталья Жданова (фото - Фейсбук)