Родственники пропавшего директора «Орхидеи» готовы дать 200 тыс. руб. за информацию о нем

  • 21 мар. 2017 г.
Родственники пропавшего директора «Орхидеи» готовы дать 200 тыс. руб. за информацию о нем

Директор сети цветочных магазинов «Орхидея» Вадим Цехмистер ушёл 13 марта в лес в районе реки Никишиха Читинского района, вооружившись нарезной винтовкой, и пропал без вести. Родственники пропавшего уже объявили вознаграждение в 200 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении мужчины.

К поискам подключилась полиция, волонтеры отряда имени Кости Долгова, но никаких следов найдено на местности не было. Однако у источника «Вечорки», знакомого с бизнесменом, есть предположение, что у мужчины были проблемы в бизнесе, что не исключено, может стать причиной пропажи. Теперь поиски предпринимателя – забота сотрудников правоохранительных органов. Полицейские уже передали материалы в следком по Забайкальскому краю. В пресс-службе регионального СУ СКР подтвердили этот факт и добавили, что в скором времени, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Приметы Цехмистера: рост 165-170 сантиметров, серые глаза, плотного телосложения, носит усы. Был одет: серая куртка, спортивные синие штаны с белой и оранжевой полосами по бокам.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Вадима, просим позвонить по телефонам: 02 - полиция, 8 (3022) 23-47-77 - дежурная часть, 8-924-505-60-30 – волонтеры.

На фото: ориентировки поискового отряда имени Кости Долгова, которые расклеивают по Чите.