Золотые мосты и мусорки - достопримечательности Могочи?

  • 19 апр. 2017 г.
Золотые мосты и мусорки - достопримечательности Могочи?

«Вечорка» намерена с особым вниманием следить за происходящим в Могоче, где личные взаимоотношения мэра Евгения Краснова с коммунальщиками и строителями давно ставятся впереди задач сделать город лучше.

В свежем номере народной газеты репортёрская группа подготовила репортаж из Могочи о её «достопримечательностях» - дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья на Берёзовой, временный мост и обилие помоек в центре города.

Дом на Берёзовой внешне выглядит более-менее сносно, но у жильцов к нему немало вопросов. Например, почему ни в одной из квартир нет электропечей и что это за загадочная стоянка в подвале, которая закрыта от посторонних? У редакции есть свои: Почему запущена в эксплуатацию только половина дома, что стало со второй и кто будет её достраивать? Это касается и гор мусора в самом центре города, которые жкрналисты успели увидеть – почему коммунальщики их не убирают, кто стоит за такими грубыми нарушениями?

Главный вопрос - это куда смотрят правоохранительные органы? Ответы на них и на многие другие читайте в свежем выпуске «Вечорки» и в последующих номерах.

На фото: Новый дом в Могоче уже выглядит как ветхий.