PDF-версия «Вечорки» № 37 доступна на сайте газеты

  • 13 сент. 2017 г.
PDF-версия «Вечорки» № 37 доступна на сайте газеты

«Вечорка» № 37: первые итоги выборов, откровения Ведеры, освобождение прокурорского решалы и почем нынче сенокос? В своей традиционной рубрике «Политинформация» подводит первые итоги выборов и знакомит читателей с новыми лицами в забайкальской власти. Еще одно пространное интервью Дмитрия Ведерникова, в котором он рассказывает о своей новой книге «Отражение» и делится своими соображениями о жизни в современной России. Об этом и многом другом читайте в «Вечорке» №37.

Минувшее воскресенье было единым днем голосования. Во многих районах  Забайкалья прошли выборы глав районов, поселений. Кое-где во власть пришли совершенно новые люди. О неожиданностях и особенностях выборного процесса в Забайкальском крае читайте в материале «78,3 % равнодушных».

В очередной раз гостем рубрики «Интервью на грани» стал Дмитрий Ведерников, выпустивший недавно вторую свою книгу «Отражение». Часть вопросов по вполне понятным причинам посвящена ей. Сам автор признается, что все написанное в книге «Отражение» правдой, пусть немного подретушированной, но правдой. Новую книгу Дм. Ведерникова, как и его предыдущее творение «Зеркало», можно приобрести в редакции «Вечорка».

«Прокурорский решала» вышел из СИЗО». Речь в данной публикации идет о небезызвестном Магомеде Магомедове, который в одной ситуации может быть разнорабочим фермерского хозяйства, а в другой – «прокурорским решалой». Кто надавил на тайные рычаги, заставившие судью Забайкальского краевого суда выпустить Мишу Магомеда на свободу? Об этом читайте в «Вечорке» № 37, который появится в продаже уже завтра, 13 сентября. 

«Заготовка сена – одна из наиболее важных этапов в аграрном секторе Забайкальского края». Журналисты «Вечорки» не остались в стороне и приняли участие в заготовке кормов. Этой актуальной проблеме издание посвятило сразу два материала – «Почем нынче сенокос?» и «Чем кормить скотину будем?»

Эти и многие другие темы вы найдёте в «Вечорке» № 37, который поступит в продажу завтра 13 сентября. Завтра же PDF-версия свежего номера будет доступна и на сайте газеты.