Сразу два денежных приза доставлены в Борзю

  • 26 окт. 2017 г.
Сразу два денежных приза доставлены в Борзю

Сегодня, 26 октября, корреспонденты «Вечорки» доставили в Борзю два главных денежных приза 30 и 20 тысяч рублей.

Михаил Васильевич и Тамара Михайловна Секисовы до последнего не верили, что выиграли денежный приз от «Вечорки».
- Сейчас столько мошенников развелось, - все еще не веря, говорила Тамара Михайловна, - именно поэтому, когда нам позвонили из редакции, думали, что это чья-то не очень удачная шутка. Тем более мы пенсионеры, а таких как мы сейчас всякий норовит обмануть. Был уже такой случай, все участвовал в каких-то конкурсах, проводимых «Аргументами и фактами», это несколько лет назад было. А потом письмо пришло, якобы он выиграл миллион и должен приехать в Москву. Мы то не поехали, и слава Богу, а по новостям потом показывали как «выигравшие» маялись в столице.


Семья Секисовых читает газету уже не один год, а вот подписаться решили впервые только нынче, настоял на этом Михаил Васильевич, который прочитывает каждый новый номер от корки до корки. И вот такая удача!

Зинаида Ильинична Коренева, которой достался главный денежный приз, так же никак не могла поверить в реальность происходящего. Мол, много кто говорит о подобном, а вот о том, чтобы доводили до конца сказанное, редкость.

 

Фото: семья Секисовых, выигравшая денежный приз 20 тысяч рублей, З.И. Коренева, все еще не верит, что выиграла 30 тысяч рублей.