Бак от «Вечорки» нашел свою хозяйку в поселке Дровяная

  • 27 окт. 2017 г.
Бак от «Вечорки» нашел свою хозяйку в поселке Дровяная

 «Вечорка» привезла 200-литровый бак для воды в поселок Дровяная, где вручила его подписчице Жанне Гирник.

- «Вечорку» выписываю уже года три. Газета интересная, читаю все, что пишете, - сказала подписчика.

- Вот сейчас кроссворд разгадывали, - добавила ее очаровательная дочка.

На подарок они не рассчитывали, поэтому были приятно удивлены.  Бак, наверняка, не будет стоять без дела в ухоженном дворе подписчицы «Вечорки».

Когда журналисты «Вечорки» искали дом победительницы, местные жители, отвечая на вопрос «как доехать до такого адреса?» с неподдельным интересом спрашивали:

- Уж не «Вечорка» ли привезла нашей Жанне приз?

Напомним, 20 октября, в Чите в Музейно-выставочном центре прошел IV по счету розыгрыш призов от газет «Вечорка» и «Комсомольская правда – Чита». Супер приз – трактор достался жительнице Агинского Аюне Цырендашиевой.

Во второй раз главным призом стад трактор. Помимо него «Вечорка» и «Комсомолка» приготовили для подписчиков и другие подарки. Между читателями разыгрывались три конверта с 30, 20 и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйка, и другие необходимые в хозяйстве предметы.

Следующий розыгрыш среди подписчиков обеих газет на I полугодие 2018 года состоится, предварительно, в марте будущего года. Подробнее о правилах участия в нем мы расскажем в ближайших номерах «Вечорки» и на сайте gazetavechorka.ru.

На фото: Жанна Гирник с дочерью и с призом от «Вечорки».