В Чите в многоквартирном доме по улице Чкалова нет отопления

  • 20 нояб. 2017 г.
В Чите в многоквартирном доме по улице Чкалова нет отопления

В краевом центре Забайкалья в многоквартирном доме №49 по улице Чкалова нет отопления. В управляющей компании «»Домоуправление №7» на звонки жильцов неадекватные операторы вместо приема заявок хамят и ругаются, - сообщили жители замерзающего дома.

- Мы спим в носках и теплых кофтах. Иначе невозможно. Батареи в квартире ледяные. На улице зима. По ночам температура опускается до минус 25 градусов. Электрообогреватель работает круглосуточно. Тогда за что мы платим? Тепла-то нет, значит, платить не будем, - заявляют возмущенные жители.

По словам жителей, они со страхом ожидают наступления холодов, так как ситуация с ледяными батареями повторяется каждую зиму.

Отметим, что некачественные услуги, предоставляемые населению города, компанией ТГК-14 обсуждаются неоднократно. По мнению депутатов городской Думы Читы «они начинают работать в нормальном режиме только после многочисленных заявлений, ругани и жалоб со стороны горожан на низкие температуры в квартирах. А до этого никак».

Теперь остается только ждать, когда до них дойдет "волшебный пендель".

Напомним, что замерзшие жители обращаются в редакцию с просьбой о помощи из многих райнов Забайкалья и Читы, так как их обращения игнорируются управляющими компаниями.

Фото: novosti-n.org