ДТП на трассе «Чита-Улеты» в Забайкалье

  • 20 нояб. 2017 г.
ДТП на трассе «Чита-Улеты» в Забайкалье

Страшная авария с участием двух большегрузов и двух легковых автомашин произошла на трассе «Чита-Улеты», - сообщают участники группы «Регион-75» «В Контакте».

- На трассе «Чита – Улёты» произошла страшная авария. Стоят два большегруза у обочины, а в кювете лежат две машины «в мясо», одна из машин представительница отечественного автопрома. Остаётся надеяться, что все живы, хотя по автомобилям не скажешь, - сообщили очевидцы аварии в «В Контакте».

Следующая авария произошла в этот же день, примерно в пять утра в поселке Забайкальск.

- Водитель живой и трезвый, отделался лёгкими ушибами и ссадинами, - пишут «В Контакте». - Автомобиль марки Lexus-350 на большой скорости вылетел с кольца на выезде Забайкальск-Чита и снёс столб. При этом он сломал несколько бордюров и ограждения, повреждения автомобиля не поддаются описанию.

Напомним, что ДТП с паломниками, которое произошло 11 июня на 702-м километре федеральной автодороги «Байкал» в Петровск-Забайкальском районе Забайкалья стало одной из самых страшных аварий в уходящем году. Всего погибли 14 человек – паломников, которые возвращались домой после паломничества в Красночикойский район. И по собщению РИА-Новости - эта авария вошла в список самых крупных и страшных трагедий на дорогах России за 10 месяцев 2017 года.

На фото: Остатки перевернувшегося "Лексуса" в п.Забайкальск

Фото: " Регион-75"