Аэропорт Иркутска разжился вьетнамским кофе из багажа забайкалки?

  • 19 дек. 2017 г.
Аэропорт Иркутска разжился вьетнамским кофе из багажа забайкалки?

 

Несколько пачек качественного кофе пропали из багажа жительницы Краснокаменска, вернувшейся из Вьетнама. Кражу, по ее словам, могли совершить, как за рубежом, так и в Иркутске.

- Виновата, конечно, только я. Багаж нужно было тщательнее упаковывать, а я просто замотала сумку в плёнку. Плёнка держалась, но в аэропорту Иркутска я обратила внимание, что она повреждена. Кражу могли совершить, где угодно, но я думаю, что это произошло в Иркутске,  - рассказала туристка.

По ее словам, из Вьетнама в качестве подарков она везла девять пачек кофе и бутылку рома, на которые потратила около 11 тысяч рублей. Стоимость похищенных пяти пачек она затруднилась уточнить.

- Упаковки разного объёма, какие и за сколько я купила - уже не помню. Взяли их, очевидно потому, что удобно спрятать в карман. Ром лежал рядом, но его не тронули. Кому претензии предъявлять, я  даже не знаю, да, и пропажу я обнаружила только в Краснокаменске. Пусть это будет наукой мне и всем читателям - багаж нужно упаковывать, - добавила женщина.

 

Фото: adsweets.ru