Нерадивый сторож разбил машину, оставленную на стоянке в селе Домна

  • 11 янв. 2018 г.
Нерадивый сторож разбил машину, оставленную на стоянке в селе Домна

В Читинском районе сотрудники полиции задержали 22-летнего гражданина, сторожа автостоянки, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. Мужчина не только угнал вверенное ему на хранение автотранспортное средство, но еще и умудрился его повредить, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

10 января неприятный сюрприз ожидал 28-летнюю жительницу села Домна Читинского района, когда она пришла забирать свой «Пробокс» с теплой стоянки – машина

задержали 22-летнего гражданина, сторожа автостоянки, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. Мужчина не только угнал вверенное ему на хранение автотранспортное средство, но еще и умудрился его повредить, сообщает пресс-служба краевого УМВД.была повреждена. Сотрудники

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 22-летний гражданин, работающий сторожем на автостоянке. Сотрудники уголовного розыска собрали достаточно доказательств его причастность к преступлению.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Нерадивому сторожу грозит до пяти лет лишения свободы.