Призовой трактор «Вечорки» прибыл в Читу и ждет своего победителя!

  • 23 апр. 2018 г.
Призовой трактор «Вечорки» прибыл в Читу и ждет своего победителя!

Накануне, 22 апреля, из приграничного Забайкальска в Читу прибыл трактор – главный приз очередного конкурса среди подписчиков «Вечорки». Розыгрыш пройдет 27 апреля  ровно в 14:00 в Выставочном Центре на Ленина, 1.

Спешим напомнить своим подписчикам, что до розыгрыша призов остаются считанные часы. 27 апреля в 14:00 определятся обладатели призов от газеты «Вечорка» и, конечно же, в этот день станет известно имя главного победителя и владельца  трактора.

Трактор в Забайкальске оседлал грузовичок

Просим обратить внимание, что редакции «Вечорки» по независящим от редакции причинам пришлось изменить место розыгрыша – призовая лотерея состоится 27 апреля 2018 года по адресу: Чита, ул. Ленина, 1, «Забайкальский экспоцентр (Выставочный центр). Проезд на маршрутном такси №№ 22 до ост, «Выставочный центр», или троллейбус № 1 до ост. «Дорожная клиническая больница».

В путь по маршруту Забайкальск - Чита. 

Напоминаем, что в 2017 году «Вечорка» разыграла среди своих читателей два трактора. Первый, разыгранный в марте, уехал в Могочу к семье Пельменевых. Второй достался жительнице поселка Агинское Оюне Цырендашиевой. Куда и к кому уедет третий трактор – это станет известно 27 апреля в 14:00.   

Здесь трактор проведет несколько дней в ожидании своего счастливого обладателя

Кроме трактора «Вечорка» разыграет продуктовые наборы, необходимые в хозяйстве вещи, сельхозинвентарь, семена овощных культур, денежные призы и многое другое.