Бензопила от «Партии Дела» приехала в Песчанку к буровому мастеру Юрию Пискареву

  • 29 апр. 2018 г.
Бензопила от «Партии Дела» приехала в Песчанку к буровому мастеру Юрию Пискареву

Репортерская группа «Вечорки» продолжает доставлять призы от газеты подписчикам, выигравшим в недавней лотерее. В поселке Песчанка представители газеты привезли бензопилу Stihl Юрию Иннокентьевичу Пискареву. 

Юрий Иннокентьевич Пискарев на «Вечорку» подписывается уже четыре года и считает газету лучшим печатным изданием Забайкалья. По своей основной специальности, Юрий Пискарев буровой мастер, но сегодня трудится каменщиком, хотя уже на пенсии. Супруга на пенсии, сын работает на железной дороге в Борзе, а дочь в Иркутске бухгалтером. Юрий Иннокнтьевич уже дважды дедушка.

До этого репортерская группа «Вечорки» уже вручила призы в поселке Дровяная Тарасову Владимиру Федорович и его супруге Любови Дмитриевне была вручена тепловая пушка от сети магазинов «ТеплоСибирь». В селе Хадакта «Вечорка» вручила семье Сергеевых молодую козочку, а в селе Арта Улетовского района – 20 тысяч рублей Зое Георгиевне Мельниковой. В селе Татаурово Улетовского района – продуктовый набор – Вере Федоровне Просянниковой.

Напомним, до 27 апреля в Чите состоялся уже пятый по счету розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Вечорка» и «Комсомольская правда». Как никогда обширной оказалась география победителей – жители 14  районов Забайкальского края стали победителями конкурса.

Главный приз – трактор – достался жителю Шилки, бывшему железнодорожнику, 78-летнему Валентину Ефимовичу Вехонову. Подписку для него оформила его дочь – Головачева Н.В.

Совместно с «Вечоркой» призы и подарки победителям конкурса предоставили также «Партия Дела», Экоферма «Страусы Забайкалья», компания «Теплосибирь» и кинотеатр «Удокан».  

На фото: Юрий Иннокентьевич Пискарев и главред «Вечорки» Владимир Кантемир.