Задайте свой вопрос полпреду Сергею Меняйло!

  • 15 мая 2018 г.
Задайте свой вопрос полпреду Сергею Меняйло!

16 мая в Чите стартует Форум гражданских возможностей. В работе которого примет участие полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло. По информации «Вечорки» полпред должен прибыть в Читу уже сегодня.

Форум гражданских возможностей начнет свою работу в большом зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема.

После этого состоится пресс-подход Сергея Менялой к представителям прессы, среди которых будут и журналисты «Вечорки». Всего таких подходов будет два: один – в 12:00 в здании Филармонии, второй – в 16:00 на Чайковского, 8.

У читателей газеты есть прекрасная возможность задать свой вопрос полномочному представителю президента. Для этого достаточно лишь оставить его в комментарии под новостью. Журналисты «Вечорки» обязательно зададут его полпреду Меняйло.

В работе Форму примут участие более ста чиновников и общественников из разных регионов России, работающих с молодежью. Цель мероприятия – создать устойчивую систему сопровождения и социализации молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также наладить систему информирования о возможностях самореализации молодых людей. На Форуме будут представлены лучшие практики работы с «трудной» молодежью.