Коммунальщики и власти Шерловой Горы гноят трехэтажку и ее жильцов

  • 20 июн. 2018 г.
Коммунальщики и власти Шерловой Горы гноят трехэтажку и ее жильцов

Жители поселка Шерловая Гора пожаловались, что их дом на улице Торговой, 36 гниёт из-за сырости, но УК и местная администрация не приедпринимают мер, ограничиваясь обещаниями.

В подвале дома постоянно вода - то ли трубы протекают, то ли что-то ещё. Первый этаж буквально тонет, все вещи мокрые, гниют полы и окна, на стенах плесень. Я в доме живу семь лет и заработала астму. Мы с соседями обращались в УК «Харанорское ЖКХ» и в администрацию, но результатов всё-то нет. Нам обещают устранить сырость, но ничего не делают, - рассказала возмущенная читательница «Вечорки».

С ее слов, ремонт, сделанный в квартире в прошлом году, быстро пошёл прахом из-за плесени. Осенью женщина просила коммунальщиков утеплить стену, но они отреагировали только в марте.

- Да и утеплили-то курам на смех. Лист пенопласта к стене ничем не прикрепленный и закрытый ДВП. Будет ли это помогать мне зимой - большой вопрос. Недавно в одном из подъездов установили дверь чуть ниже уровня земли, поэтому течет всё туда. Но всем плевать. Одна надежда на «Вечорку», - добавила читательница.

 

 

 

Фото с места событий