"Вечорка" нашла место убийства узбеков, которые, предположительно, изнасиловали школьников

  • 17 авг. 2018 г.

Отдел расследований "Вечорки" нашел место страшных событий. В лесу неподалеку от нерчинска сотрудники редакции нашли место убийства и захоронения двух узбеков, которые, предположительно, изнасиловали троих школьников из одного села в районе.

Место преступления оказалось в живописном таежном распадке, где следственная группа 13 августа обнаружила страшные находки. 

А мы напоминаем, что 13 августа в лесу недалеко от Нерчинска были обнаружены тела двух узбеков-гастарбайтеров. По информации отдела расследований "Вечорки", речь идет о двух педофилах, которые изнасиловали троих первоклассников в одном из сел района. 

За это их покарали родственники изнасилованных ребятишек. По имеющейся информации, изнасилования и убийство прозошли в октябре минувшего года. При этом, по информации отдела расследований, и власти района и прокуратура знали о произошедшем, но замолчали все факты. Тревогу забили родственники и друзья пропавших узбеков.

Кто именно расправился с предполагаемыми педофилами и почему в данной ситуации чиновники набрали в рот воды - читайте в ближайших номерах "Вечорки" и на нашем сайте. 

Между тем отдел расследований продолжает работать на месте преступления. Имена пострадавших - и детей, и узбеков - есть в распоряжении редакции, однако по нормама закона, мы не имеем права их публиковать.

на фото: место расправы. Фото с места событий