Упрдор «Забайкалье» рекомендует водителям переобуться: на регион идет снег

  • 28 сент. 2018 г.
Упрдор «Забайкалье» рекомендует водителям переобуться: на регион идет снег

Сегодня. 28 сентября, на федеральной автодороге Р-258 Иркутск-Чита возможно ухудшение дорожной обстановки из-за выпадения снега. Упрдор «Забайкалье» рекомендует водителям по возможности воздержаться от дальних поездок и заменить летние шины на зимние, сообщает пресс-служба управления.

 Забайкальских водителей предупреждают о выпадении снега 28 сентября и ухудшении ситуации на дорогах. В первую очередь предупреждение касается тех, кто в ближайшие дни собирается поехать по федеральной автодороге Р-258 Иркутск-Чита, в Хилокском и Улетовскм районах.

Как сообщает пресс-служба Упрдор «Забайкалье» на дороге в этих районах для устранения задействованы восемь единиц техники.

Водителям рекомендуют по возможности воздержаться от дальних поездок, при необходимости поездки соблюдать осторожность и выбирать скорость в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не создавать препятствий для работы дорожной техники и … заменить летние шины на зимние», — уточнили в пресс-службе.

Узнать о состоянии проезда по дорогам Забайкалья +7 (3022) 36-49-96.

На фото: в Красночикойском районе снег выпал еще на прошлой неделе. Дорога от города Петровск-Забайкальский до села Красный Чикой.